Разделы сайта

Главная

План работы с учащимися в шестой день недели

ПЛАН

РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ

НА ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

07.12.2019

Лекторий

«Молодежный алкоголизм - беда нашего времени»

11.35

Группы

№ 1, 2, 3

Кабинет педагога-психолога

(актовый зал)

Аксючиц Н.Н.,

педагог социальный, руководители учебных групп № 1, 2, 3, 5, 6, 7

12.25

Группы

№ 5, 6, 7

Внеурочное воспитательное мероприятие

(по плану руководителя учебной группы)

12.30

Группа

№ 3

Кабинет № 203

Семенова Н.С.,

куратор учебной группы № 3

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 24

 

Жук Г.И., куратор учебной группы № 24, Санюк А.А., мастер производственного обучения учебной группы № 24

Факультативы

(по отдельному расписанию)

 

 

 

 

14.12.2019

День здоровья -

многоборье

(пулевая стрельба, подтягивание) -

1 человек с группы

11.45

Группы

1-3 курсов и ТУ

Спортивный зал

Руководитель физического воспитания, руководители учебных групп 1-3 курсов

Проведение интерактивной профориентационной площадки «Молодость, творчество, успех» - «Рабочая профессия - успешный старт карьеры!»

 

 

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Педагог-организатор Русак Д.С.

Факультативы и объединения по интересам

(по отдельному расписанию)

 

 

 

 

21.12.2019

Развивающее занятие «Общение без барьеров. Как развить уверенность в себе»

11.40

Группы

№ 20, 21, 24

Кабинет педагога-психолога

(актовый зал)

Луговая Л.В.,

педагог-психолог,   руководители

учебных групп

№ 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

12.25

Группы

№ 22, 23, 25, 26

Внеурочное воспитательное мероприятие

(по плану руководителя учебной группы)

12.30

Группа

№ 1

Кабинет№ 313

Лис Н.М.,

куратор учебной группы № 1

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 2

 

Лобус Г.В., мастер производственного обучения учебной группы № 2

Факультативы и объединения по интересам

(по отдельному расписанию)

 

 

 

 

28.12.2019

Урок краеведения

к Году малой родины

«Мой любимый город»

10.40

Группа

№ 21

Библиотека

Библиотекарь Бакунович Н.И.,

руководители учебных групп № 21, 24

11.35

Группа

№ 24

Мастер-класс по профессиям, по которым проводится обучение в лицее (профориентационное мероприятие)

12.00

Обучаю-щиеся

ГУО СШ

№ 138, 142, 143, 175

г. Минска

 

Дежурный

мастер производственного обучения

Форум-театр «Умей сказать Нет!»»                                            

11.40

Группа

№ 15

Актовый зал

Педагог-организатор Русак Д.С., руководители учебной группы № 15

Факультативы и объединения по интересам

(по отдельному расписанию)