Разделы сайта

Главная

План работы с учащимися в шестой день недели

ПЛАН

РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ

НА ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

06.10.2018

Лекция «Административная и уголовная ответственность за незаконный оборот наркотиков» с просмотром видеофильма «Забыть как сон»

10.40

Группа

№ 10, 11,

Актовый зал

Аксючиц Н.Н.,

педагог социальный, руководитель

учебных групп

№ 10, 11, 14, 15, 16

11.35

Группа

№ 14, 15,

16

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 43

 

Козырко Е.А.,

куратор учебной группы № 43, Майстренко А.Д., мастер производствен-ного обучения учебной группы № 43

13.10.2018

День здоровья -

первенство лицея по баскетболу

11.35

Группы

1 курса

Спортивный зал

Преподаватели физического воспитания, руководители учебных групп 1 курса

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 44

 

Левшова Ю.В., Калачикова О.В., мастера производственного обучения учебной группы № 44

Внеурочное воспитательное мероприятие

(по плану руководителя учебной группы)

 

12.30

Группа

№ 1

Кабинет № 313

Лис Н.М.,

куратор учебной группы № 1

Факультативы

(по отдельному расписанию)

 

 

 

 

20.10.2018

Групповые беседы «Искусство быть собой»

10.40

Группа

№ 1, 2

Кабинет педагога-психолога (актовый зал)

Луговая Л.В.,

педагог-психолог, руководитель учебных групп № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

11.35

Группа

№ 6, 7

12.25

Группа

№ 5, 3, 4

Внеурочное воспитательное мероприятие

(по плану руководителя учебной группы)

12.30

Группа

№ 40

Кабинет № 306

Жук Г.И.,

куратор учебной группы № 40

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 10, 11

 

Бондаренко А.В., куратор учебной группы № 10, Лебецкий В.С., мастер производствен-ного обучения учебной группы № 10;

Васько О.В., мастер производственного обучения учебной группы № 11

Факультативы

(по отдельному расписанию)

 

 

 

 

27.10.2018

Диспут «Легко ли быть молодым»

10.40

Группа

№ 41

Библиотека

Библиотекарь Бакунович Н.И.,

руководители учебных групп № 41, 42

11.35

Группа

№ 42

Посещение музея г. Минска

(по плану руководителей учебных групп)

 

Группа

№ 14, 15

 

Трубач Ж.М., мастер производственного обучения учебной группы № 14; Матохина Е.В.,   куратор учебной группы № 15, Макейчик Е.С., мастер производственного обучения учебной группы № 15

Внеурочное воспитательное мероприятие

(по плану руководителя учебной группы)

12.30

Группа

№ 5

Кабинет № 207

Лазаренко О.А., куратор учебной группы № 5

Мастер-класс «Слесарное дело» (профориентационное мероприятие)

12.00

Обучающиеся ГУО СШ № 23, 45, 143, 162

г. Минска

 

Дежурный

мастер производственного обучения

Факультативы

(по отдельному расписанию)