Разделы сайта

Главная

Расписание работы объединений по интересам

Расписание

работы объединений по интересам на 2019/2020 учебный год

(с 1 ноября 2019)

№ п/п

Название

кружка

Ф.И.О. педагога

Дни и время работы

Место проведения

  1.  

«Твой выбор»

Трубач Ж.М.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СУББОТА (4-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40, 11.50-12.35

Кабинет

№ 208

  1.  

«Познай себя»

Луговая Л.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.55-17.40, 17.50-18.35.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.55-17.40, 17.50-18.35.

СУББОТА (3-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40

Кабинет педагога-психолога

  1.  

«Мы - сами»

Глонь С.А.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.55-17.40.

ПЯТНИЦА - 16.00-16.45.

СУББОТА (4-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40, 11.50-12.35

Кабинет

№ 302

  1.  

«Я - личность»

Лобус Г.В.

СРЕДА - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

ЧЕТВЕРГ - 16.55-17.40.

ПЯТНИЦА - 15.05-15.50, 16.00-16.45.

СУББОТА (4-я) - 12.30-13.15, 13.25-14.10

Кабинет

№ 210

  1.  

«Мастер сварки»

Макейчик Е.С.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СУББОТА (2-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40

Сварочная мастерская

  1.  

«Вдохновение»

Русак Д.С.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.00-16.45.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.55-17.40.

ПЯТНИЦА - 16.00-16.45.

СУББОТА (4-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40

Актовый зал, кабинет педагога-организатора

  1.  

«Юный электрик»

Сапрыкин Е.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ПЯТНИЦА -16.00-16.45, 16.55-17.40

Электромонтажная мастерская, кабинет

№ 207

  1.  

«Металлорезание»

Шилак Н.С.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

СУББОТА (3-я) - 12.30-13.15, 13.25-14.10

Мастерские (фрезерная, слесарная)

  1.  

«Юный слесарь»

Благенков В.В.

СРЕДА - 15.40-16.25, 16.35-17.20.

ЧЕТВЕРГ - 16.00-16.45, 16.55-17.40

Слесарная мастерская

  1.  

«ОФП»

Приступа С.А.

СРЕДА - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

ПЯТНИЦА - 16.55-17.40

Тренажерный, спортивный зал

  1.  

«Мини-футбол»

Мурсалов Е.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 16.55-17.40.

ЧЕТВЕРГ - 16.00-16.45, 16.55-17.40.

СУББОТА (2-я) - 10.00-10.45, 10.55-11.40

Тренажерный, спортивный зал