Оздоровление

Санаторно-курортное унитарное предприятие "Белпрофсоюзкурорт" предлагает путёвки для оздоровления в санатории профсоюзов Беларуси для обучающихся учреждения образования (членов профсоюзной ученической организации) на бесплатной основе, а также для сотрудников лицея (членов профсоюзов) с оплатой за путёвку на основании предоставленной справки о заработной плате (пенсии) и других доходах за период работы - 12 месяцев и их детей в возрасте до 14 лет на бесплатной основе.

Во всех наших здравницах используются минеральные воды, лечебные грязи, климатотерапия. Вам предложат электросветолечение, лазеротерапию, воздействие магнитного поля, рефлексотерапию, фитотерапию, теплолечение, лечебную физкультуру, лечебный массаж, сауну и психотерапевтическое воздействие.

Широко применяется гидрокинезатерапия, включающая подводный душ-массаж, разнообразные лечебные души, различные виды ванн, в  том числе с минеральной водой.

Занятия в тренажёрных и спортивных залах помогут снять физическое и психическое утомление, восстановить жизненные силы.

Хорошо организованный досуг, включающий экскурсии, концерты, конкурсы, будет способствовать полноценному отдыху.

Приглашаем всех желающих, обучающихся, сотрудников и их детей, на лечение и отдых в здравницы, расположенные на берегах рек и озёр, в сосновых борах и дубравах Беларуси.

ПОРЯДОК

Для получения путёвки работнику и учащемуся лицея, нуждающемуся в оздоровлении, необходимо подать заявление в профком лицея, а также предоставить медицинскую справку от участкового врача о рекомендуемом санаторно-курортном лечении Ф. 1 здр/у-10.

После того, как путёвка работнику выделена, ему необходимо предоставить в профком справку из бухгалтерии о размере заработной платы работника.

Для получения работником путёвки в детский санаторий ребёнку в возрасте до 14 лет, необходимо:

1. Заявление работника.

2. Медицинская справка Ф.1 здр/у-10.

3. Справка с места работы второго родителя (или копия свидетельства о расторжении брака) о том, что путёвка ребёнку на санаторно-курортное лечение не выдавалась.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.