Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий 1 полугодие 2019/2020

Расписание факультативных занятий

1 полугодие 2019/2020

№ п/п

Наименование факультатива

ФИО преподавателя

Время проведения

Место проведения

  1.  

История Беларуси в именах и событиях

Матохина Е.В.

 

Среда 8.00 – 8.45

1-ая суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.303

  1.  

История Беларуси в именах и событиях

Курчевская Ю.Н.

Среда 8.00-8.45

2-ая суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.308

  1.  

Основы семейной жизни

Курчевская Ю.Н.

Понедельник

15.05-15.50

Каб.308

  1.  

Лексико-грамматический практикум

(английский язык)

Бондаренко А.В.

Среда 8.00-8.45

3-яя суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.209

  1.  

Подготовка учащихся к семейной жизни

Лис Н.М.

Среда 8.00-8.45

Каб.313

  1.  

География и современность

Лис Н.М.

Пятница 8.00-8.45

4-ая суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.313

  1.  

Лексико-грамматический практикум

(английский язык)

Иванова С.В.

Среда 8.00-8.45

3-яя суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.107

  1.  

Лексико-грамматический практикум

(английский язык)

Семёнова Н.С.

Среда 8.00-8.45

1-ая суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.203

  1.  

Введение в биотехнологию

Нищик А.А.

Четверг 8.00-8.45

Каб.207

10.

Экология человека и эволюция биосферы

Нищик А.А.

Пятница 15.05-15.50

2-ая суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.207

11.

Слесарное дело

Привалова Г.А.

 

Пятница 8.00-8.45

4-я суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.208

12.

Занимательное черчение

Аксючиц И.К.

Понедельник 8.00-8.45

Каб.305

13.

Функциональная стилистика русского языка

Власенко Л.М.

Четверг 8.00-8.45

Каб.202

14.

Современная риторика. Основы речевого общения

Алексеева О.С.

Пятница 8.00-8.45

3-я суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.102

15.

В мире информационных технологий

Островская М.А.

Понедельник, среда 8.00-8.45

 

Каб.214

16.

Элементы эстетики в математике

Миндьо И.А.

Понедельник 8.00-8.45

3-яя суббота

12.30-13.15, 13.25-14.10

Каб.309